понедельник, 22 февраля 2010 г.

Отпуск

train Прошел месяц с последнего поста… не то что бы я забыл.. просто как-то время не находил. События бегут со скоростью света…

И так с 8 числа я в отпуске. По клятвенному обещанию я поехал в город Днепропетровск, где живут мои дедушка и бабушка. Давно я не катался в поездах, оказывается белье уже входит в стоимость билета и оно чистое сухое и запаковано в пакеты :) К сожалению бабушку дома не застал: проблемы со здоровьем заставили ее встречать меня в больнице. Я очень переживаю и боюсь за нее – 2 инфаркта уже было. А сам город в снегу, грязный и холодный. Днепр закован в лед. И такое же на душе… Побыв там 3 дня я укатил назад на “Столичном экспрессе” – хоть и обстановка как в самолете и телевизор есть, но 5 часов сидя – это смертельно жестоко.

Следующая неделя был не отдых, а решение вопросов, которыми невозможно заниматься когда у тебя рабочий день: то в ЖЕК, то на базар или еще куда-то. Вот такой активный отдых. Плюс халтура по инету.

Почему-то в отпуске тратишь денег на много больше, чем во время работы, то ли купить всего надо, то ли от нечего делать. Но у меня особый случай и называется он “14 18 8” – это числа календаря, в которых я попадаю на бабло по черному: День святого Валентина, день рождения девушки и Международный женский день. Остался последний. Эх! Скорей бы аванс…

На работу через 3 дня… не хочу :(

2 комментария:

  1. Вот ты куда пропадал. :)
    А почему в феврале отпуск? Так назначили или из-за бабушки поехал?

    ОтветитьУдалить
  2. Наверно больше из-за нее... хотя устал я немного и надо было догулять прошлогодний отпуск

    ОтветитьУдалить