четверг, 22 января 2009 г.

Обьемы, килограммы, кубики...


Уже две недели как я хожу в тренажерный зал по 2 раза в неделю. Я дал себе обязательство похудеть и сдуть живот до лета. Месяц назад когда стал на весы и увидел, что стрелка перевалила за 90 реально испугался. В 24 года при росте 175 это ну просто недопустимо. И я решил немного заняться собой. Первое, что сделал после новогодних праздников так это начал меньше жрать: специально беру маленькую тарелку, стараюсь есть больше овощей и фруктов, зеленый чай, ну и стараться не есть после 6-7 часов вечера. Начал усиленно качать пресс: в зале 5-6 подходов по 20 раз. Ну и штанга, гантели и тренажеры естественно. А еще добираюсь домой не лифтом, а только пешком. А живу я на 8-м этаже. Через месяц планирую ходить в зал 3 раза в неделю (посмотрю по финансам и самочувствию).
Пока не взвешивался и не мерился - на результаты буду глядеть в конце месяца! Уже начал замечать, что желание много есть пропадает понемногу (правда вот ща пишу, а хавать хочется-надо пойти попить водички...), да и как-то легче себя чувствую.
Главное помнить, что вся борьба за хорошую фигуру идет у нас в мозгу: борьба с ленью, тренировка дисциплины, борьба с искушением нажраться и т.д.

Комментариев нет:

Отправить комментарий