воскресенье, 10 мая 2009 г.

День победы…

100_2041 Вчера 9 Мая праздник великой Победы. В городе проводились всякие мероприятия по этому поводу. Я же с девушкой решили отметить этот день на природе.

Прихватив сардельки, огурчик и фотоаппарат мы отправились в маленькое путешествие. Сначала хотели поехать за город в деревню, но прождав автобус минут с 20 решили поехать к речке, которая протекает через весь город, а по берегам живописные виды. Речка зовется Каменка, берега и в самой реке вылазит гранитные камни. Как будто это горная река.

100_2055 Приехав на место я с ужасом обнаружил, что народу там просто валом, и каждый сидит от другого на расстоянии в 5-10 метров. Решили пройти вдоль берега в поисках пристанища. И через километра два все-таки нашли приличное место, где почти не видно других отдыхающих.

Сардельки на костре конечно неповторимы.  Полюбовавшись и пофоткав обстановочку, пошли 100_2059дальше по реке и набрели на родничок. Такую вкуснющую воду я давно не пил. А дальше было просто масса открытий: прибрежные горы и водопад, скалы и крутые дороги. В общем получил массу удовольствия.

А еще я иду на две недели в отпуск. Попробую хоть немного отдохнуть от работы. Так что ближайший пост только через неделю-другую…

Изображение карты

100_2057

Комментариев нет:

Отправить комментарий