воскресенье, 17 января 2010 г.

Знакомство с родителями (операция “Рождество”)

meetparents Всегда считалось, что Рождество семейный праздник, типа все собираются за столом, ужинают, веселятся и вообще хорошо проводят время. У меня же как-то с этим в последние годы не сложилось: то учеба, то работа, то какие-то другие причины.

В этом же году я был официально приглашен в гости к родителям моей девушки. Должен сказать с погодой нам не очень подфартило. Ветер и снег, а еще чуть не сели не в тот автобус. Но добрались нормально. Были вручены цветы и подарок ее маме и состоялось знакомство с братьями, племянниками и прочей родней.

Были там два дня и за это время они показались даже не такими “монстрами”, как я представлял. Хотя реально немного нервничал перед поездкой и вспоминал кадры фильма “Знакомство с родителями”. В принципе все прошло благополучно. Но все-таки я несказанно рад, что не приходится нам жить ни с ними, ни с моими родителями. Это решает массу бытовых и психологических проблем!

Завтра мега шоу под названием ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА. Будет весело :)

1 комментарий:

  1. Многое зависит именно от "насколько родители опекают свое дитя". Если мать старается всегда контролировать ребенка, то кого бы ребенок не привел в дом - сразу же будут претензии.
    У меня лишь однажды вышел казус, когда на первом курсе я была в качестве девушки на д/р парня. И мне чуть ли не в лицо сказали "это она хочет захомутать наше дитятко", хотя речи о каких-то серьезных намерениях не было и в помине.
    А жить с родителями - хуже ада нет. Никогда на одной кухне не выжить двум хозяйкам. И как бы люди друг друга не уважали, живя так близко, трений не избежать.

    И если ты считаешь, что ты делаешь все для любимой девушки, то никто не сможет оспорить твое право быть рядом с ней. Так что не волнуйся. ;) Ты порядочный человек, таких сейчас редко найдешь. Цени себя - и никто не сможет тебя укорить.

    ОтветитьУдалить